Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Сколько книг вы прочитали за свою жизнь???
Всего ответов: 50

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-17, 1:33 AM

Начало » 2007 » Сентябрь » 24 » Звездные войны.
Звездные войны.
Сегодня добавил весь цикл книг Звездных войн.

А для любителей этого цикла советую посетить сайт Star Wars Time Line. Я думаю там каждый найдет для себя что то новое из вселенной Звездных вйон.

Просмотров: 1119 | Добавил: ZOORG | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_zoor  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставлять вам перспективные технологии, которые не только предоставят устойчивую защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с последними составами, сертифицируя долгий период эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это разработка поля, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

2 German9614  
0
В общем, после установки новой windows отказалась работать дискретная видеокарта, програмное обеспечение ставил, но железка была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И соответственно, компьютер работал на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-414.html - .
В bios поставил включаться на дискретной железке, вследствие этого экран погас напрочь. "Машина" включается, загружается винда, но экран пустой.
Внимание вопрос!
Как аппаратно сбросить биос на этом ноутбуке? Батарейку например извлечь либо перемкнуть контакты какие....

1 Шаров  
0
Сенкс!

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz